Воблеры Rapala Trolls-To Minnow для ловли троллингом


Троллингом как видом ловли хищных рыб увлекаются многие рыболовы в России. Специфика этого вида ловли накладывает отпечаток на используемые приманки. Чтобы успешно ловить трофейных щук и судаков, недостаточно выбрать просто глубоко идущую приманку. Требуется выбрать приманку не только имитирующую кормовую рыбку, но еще и выбрать такую приманку, которая побудит хищника сделать хватку. В первую очередь, это возможно, когда приманка имитирует раненную рыбку, из последних сил перемещающуюся в поисках убежища вдоль русловой бровки. Воблеры Рапала Троллс-ту Минноу прекрасно справляются с этой задачей.

Для тех рыболовов, что рыбачат постоянно с лодок, ловят троллингом регулярно — очень актуально то, что они мало двигаются на рыбалке. Вот вроде бы рыбалка — активный спорт. Однако же, если происходит троллинговая ловля, то где движение?

Приходится рыболовам не только рыбачить, но и посещать тренажерный зал, устраивать спортивные пробежки, им светит ограничение по еде и диета, а еще и специальные средства по борьбе с гиподинамией.

Выхода из такой ситуации два — либо продолжать посещать тренажерные залы и сидеть на диетах, либо перемежать троллинговую рыбалку с более активными видами рыбалки — нахлыстом, спиннингом в заброс и тому подобными.

На странице представлены расцветки троллинговых воблеров Rapala Trolls-To Minnow. Некоторые из этих расцветок постоянно доступны на складах российского представительства Рапала — компании Нормарк.
Таблица расцветок воблеров Рапала Троллс-ту Минноу откроется в новом окне в большом размере — жмите на картинку.

Масштабируемые таблицы цветов рыболовных приманок можно скачать и увидеть в каталогах в разделе Каталоги.

Чтобы получать уведомления о новых статьях на нашем сайте, подпишитесь на рассылку новостей по электронной почте:

Для получения уведомлений о новых публикациях введите ваш e-mail:

Порекомендуйте статью друзьям в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *