Составники Rapala Jointed Shad Rap: расшевелят любого хищника


Эта составная модель — уловистая вариация на тему классического Рапала Шэд Рап. Игра задней части составного воблера провоцирует хищника на поклевку. Ловить на эти воблеры можно любую хищную рыбу в среднем диапазоне глубин: щуку, язя, жереха, окуня, судака, сома, лососевых, тайменя.

Ловля этих хищников — это весьма кропотливая и достаточно тяжелая физически работа, совсем как отделка откосов пластиковых окон. Кто из рыболовов сталкивался с такой работой, может это подтвердить — и объем работы большой, и ошибиться хоть на миллиметр никак нельзя. Ведь чтобы получились результат, придется изрядно попотеть. Также и с рыбалкой на указанных выше хищников — день проходит за днем, приманки сменяют одна другую — а результата иногда как не было, так и нет.

И вот тогда выходят на передний план составные приманки. Благодаря своей привлекательной игре они буквально магически и завораживающе действуют на хищную рыбу. Щука, жерех, судак, сом и даже таймень сходят с ума по таким приманкам. Если конечно спиннингист вначале правильно прочитает водоем и найдет гарантированные стоянки речного или озерного хищника.

На этой странице представлена таблица цветов воблеров Rapala Jointed Shad Rap в рыболовном сезоне 2012 года.

Таблица цветов воблеров представлена в полном размере — жмите на картинку, она откроется в полном размере в новом окне.

Масштабируемые таблицы цветов рыболовных приманок можно скачать и увидеть в каталогах в разделе Каталоги.

Подпишитесь на рассылку по e-mail, будьте в курсе новых публикацйи на нашем сайте:

Для получения уведомлений о новых публикациях введите ваш e-mail:

Порекомендуйте статью друзьям в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *