Каталог Shimano на 2013 год

Компания Shimano / Шимано – это крупнейшая мировая компания по производству снастей для профессиональной и любительской рыбалки. Для России компания Shimano поставляет большое количество рыболовных снастей, комбинируя поставки моделями для европейского и американского рынков. При этом в российский каталог включены также несколько моделей для японского рынка. В каталоге вы увидите спиннинговые речные и морские удилища, кастинговые речные и морские удилища, снасти для поплавочной рыбалки, снасти для карпфишинга, снасти для морской ловли, мультипликаторные катушки, плетеные и монофильные лески, поляризационные очки, рыболовную одежду, снасти для отвесного блеснения (баттерфляй джиггинг), рыболовные сумки и чехлы.

Рыболовы во всем мире — в Европе, Азии, Америке, Саудовской Аравии используют рыболовные снасти Шимано для того, чтобы ловить рыбу в пресноводных водоемах и на морских просторах. Российские рыболовы едут со снастями Шимано во все страны мира, во все уголки планеты, куда продают путевки специализированные рыболовные туроператоры, продающие места на базах и судах.

Если брать примерные цены на оборудование и снаряжение Шимано, то, конечно, изделия и снасти этой фирмы недешевы. Зато компания полностью берет на себя ответственность за ваше отличное настроение на любой рыбалке — будь то это ловля уклейки на подмосковном водоеме или ловля голубого марлина в карибских водах. Снасти всегда качественные и хорошо продуманные, на них распространяется гарантия производителя.

Название файла: Каталог  рыболовной продукции Shimano на 2013 календарный  год
Количество страниц: 212 страниц
Формат просмотра: pdf (по умолчанию открывается Adobe Reader)
Качество изображений и текста: 4+
Язык документа: русский
Размер при скачивании: 53,02 Мегабайт

Скачать БЕСПЛАТНО Каталог рыболовной продукции Shimano на 2013 календарный год

Порекомендуйте статью друзьям в социальных сетях:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *